Stima
€ 1.300 - 1.500
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 70
Firmato e datato in alto a sinistra: G. Foppiani 76
Firmato, datato e titolato al verso: Gustavo Foppiani 76, Figura che suona il flauto