martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1054

Gustavo Foppiani

(Udine 1925 - Piacenza 1986)

Figura che suona il flauto, 1976

Stima

€ 1.300 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.580

tempera su tavola
cm 100 x 70

Firmato e datato in alto a sinistra: G. Foppiani 76
Firmato, datato e titolato al verso: Gustavo Foppiani 76, Figura che suona il flauto