Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 50
Firmato al centro verso destra: Biggi
Firmato, datato e titolato al verso: Biggi 60 "Lettera Violenta"
Timbro dell'Artista al verso