cm 50 x 40
Firmato e datato in basso a sinistra: Luigi Veronesi 56
Firmato, titolato e datato al verso: Luigi Veronesi "Composition" 1956
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Luigi Veronesi, Milano.
Autentica su fotografia dell'Artista.