Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 69 x 100
Firmato e datato in basso a sinistra: E. Franceschini 74
€ 400 - 600
€ 2.580