martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

15

Piero Guccione

(Scicli 1935 - Modica 2018)

Studio per crocefissione, 1990

Stima

€ 1.200 - 1.500

Lotto venduto

€ 3.870

pastelli su carta
cm 29,5 x 19,5 ca.

Firmato in basso al centro: Guccione
Datato in basso a sinistra: 1990