martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

93

Piero Guccione

(Scicli 1935 - Modica 2018)

"Norma" I atto: primo quadro, 1989

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 4.878

tecnica mista su carta
cm 23 x 32

Firmato in basso al centro: Guccione

Iscrizione in basso al centro

Provenienza

Milano, Galleria Appiani Arte 32 (etichetta al verso);
Roma, Galleria d'Arte Il Gabbiano (etichetta al verso);