giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

140

Tino Vaglieri

(1929 - 2000)

Interno, 1961

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 333

tecnica mista su carta
cm 50 x 34
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Interno, Vaglieri 1961

Provenienza

Milano, Galleria Annunciata;
Milano, collezione Sebastiano Manzoni.