102
Gucci - Borse
Borsa, anni '60
in pelle di lucertola color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 23,5 (lievi difetti).Pre convenzione Cites.
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?