101
Gucci - Borse
Borsa, anni '60
in pelle di coccodrillo color miele, doppi manici, dettagli in metallo dorato e occhio di tigre, cm 22, con sacchetto (lievi difetti).Pre convenzione Cites.
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 461
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?