71
Chanel - Borse
Borsa a sacco, 1990
in pelle matelassé color cioccolato, tracolla a catena in metallo dorato, cm 34 x 21 x 30 (difetti).Stima
€ 300 - 340
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?