77
Hermès - Borse
Borsa Birkin 40 cm, 2005
in pelle chèvre color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti).Stima
€ 4.500 - 4.800
Lotto venduto
€ 7.116
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?