772
Tre anelli in oro giallo 18K, diamante e smalti
di varie forme e raffigurazioni con diamante taglio brillante.
Peso g 16,00 misure 15, 14, 16
Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 704
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Due anelli e coppia di orecchini in oro giallo 18K e pietre di colore
Venduto € 1.100
Tre bracciali e un pendente in oro giallo 18K, pietre dure, smalto e perle
Venduto € 700
Portafoto, spilla e orologio in oro giallo 18k, argento e diamanti
Venduto € 1.000
Gruppo in oro giallo 18K e oro rosso 9K, cammeo e perle
Venduto € 1.700
Orecchini pendenti in oro giallo 12k, microperle, smalto, smeraldi, rubini e diamanti
Venduto € 1.000
Spilla in oro giallo 18K, argento, zaffiri, rubino, perla e diamanti
Venduto € 950
Anello e spilla in oro rosso 18K, argento, rubini e diamanti, inizi XX secolo
Venduto € 800