781
Spilla in oro giallo 18k e diamanti
realizzata a fiocco con diamanti taglio brillante.
Peso g 9,80 cm 1,50x2,70
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Anello e spilla in oro rosso 18K, argento, rubini e diamanti, inizi XX secolo
Venduto € 800
Ventrella
Collana con pendente-spilla in oro bianco 18K e diamanti
Venduto € 6.000