328
Anello in oro bianco 18K con rubini e diamanti
a motivo fogliaceo contrarié con rubini taglio navette per totale ct 5,00 circa e diamanti taglio brillante per totale ct 1,80 circa.Peso g 7,00 circa misura 14.
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Chantecler
Orecchini in oro bianco 18k, onice e diamanti
Venduto € 1.100
Orecchini in oro giallo 18k e smalto cattedrale policromo
Venduto € 1.000