336
Collana in oro bianco 18K con perle, diamanti, rubini e onice
formata da lunga catena che trattiene pendente apribile con frange in perle coltivate disposte a degradée, diamanti taglio brillante per totale ct 0,60 circa, rubini per totale ct 2,20 circa e onice.Peso g 21,90 cm 92,00
Condition report
Orecchini in oro giallo 18k e smalto cattedrale policromo
Venduto € 1.000
Anello, orecchini e pendente in oro giallo 18k, topazi azzurri e diamanti
Venduto € 600
Orecchini in oro giallo 18K, diamanti, topazio azzurro e quarzi citrini
Venduto € 1.900