115
BRACCIALE RIGIDO IN ORO DIAMANTI E ZAFFI
BRACCIALE RIGIDO IN ORO DIAMANTI E ZAFFIRI in oro giallo a canna vuota di forma quadrata decorato da motivi in zaffiri taglio ovale a goccia e dettagli in diamanti taglio brillante e huit.huit. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 27,50 - diam. interno cm 6,50 YELLOW GOLD, DIAMONDS AND SAPPHIRES BANGLEEstimate
€ 400 - 600
€ 1.125
Do you have a similar item you would like to sell?