123
ANELLO IN DIAMANTI E RUBINI in oro giall
ANELLO IN DIAMANTI E RUBINI in oro giallo di forma quadrata, con al centro diamante taglio princess ct 0,35 ca incorniciato da motivi in rubini taglio carré e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante. Manifattura italiana. Peso g 10,60 - mis. 12 YELLOW GOLD,DIAMONDS AND RUBIES RINGEstimate
€ 600 - 800
€ 500
Do you have a similar item you would like to sell?