125
ANELLO IN DIAMANTI E SMERALDI in oro gia
ANELLO IN DIAMANTI E SMERALDI in oro giallo di forma quadrata, con al centro diamante taglio princess ct 0,35 ca incorniciato da motivi in smeraldi taglio carré e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante. Manifattura italiana. Peso g 11,00 - mis. 12 YELLOW GOLD, DIAMONDS AND EMERALDS RINGEstimate
€ 600 - 800
€ 600
Do you have a similar item you would like to sell?