547
Spilla con diamanti
in oro bianco 18ka volute con al centro diamante taglio vecchio di ct 2,20 circa, contorno in diamanti taglio vecchio per totale ct 6,00 circa, difetti (sbeccature al diamante centrale).
Peso g 21,10 cm 4,40x5,70
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 4.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?