552
Illario
Minaudiere
in oro giallo 18kdi forma ovale con decoro scanalato, all'interno specchio, porta rossetto e scomparto per la cipria, numerata e marcata CIF, 11Roma con punzone del Fascio, reca inciso Bulgari, difetti (lievi segni di usura).
Peso lordo g 521,10 cm 9,60x15,20
Base d'asta
€ 21.000
Lotto venduto
€ 30.330
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?