528
Buccellati
Orecchini a fiore
in oro giallo 18kal centro diamante taglio brillante per totale ct 0,30 circa, firmati F.Buccellati con punzone 750, marcati 1169MI, chiusura perno a vite e farfalla.
Peso g 4,70 cm 1,30
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 4.248
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?