529
Buccellati
Spilla da bavero
in oro giallo 18ka forma di pulcino con piccolo rubino taglio rotondo, firmata Mario Buccellati con punzone 750, con astuccio.
Peso g 3,00 cm 1,00x1,70
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?