giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

205

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Aria di vino, 2001

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 4.092

olio su tela
cm 101x76

Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 2001

Firmato, datato, titolato e iscritto al verso: Mark Kostabi, Aria di vino 2001, 40x30 inch, 4-4-01 blackbelt