giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

204

Tommaso Cascella

(Roma 1951)

Equilibrio di grovigli, 2011

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.088

tecnica mista e collage su legno
cm 50 x 50
Firmato al verso: Tommaso Cascella Equilibrio di grovigli
Autentica dell'Autore su fotografia