Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

martedì 29 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

142

Comodino lastronato in noce e radica di noce e filettato, Veneto, secolo XVIII

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 542

cm 54x79x39
fronte di linea spezzata a tre cassetti, piedi e grembiale mossi (restauri)