Stima
€ 300 - 400
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Quiete pomeridiana al Pincio
olio su tela, senza cornice, cm 36,5 x 53
firmato in basso a destra: CFerranti
b) "Pincio"
olio su legno, cm 41,5 x 32
firmato in basso a sinistra: CFerranti e intitolato in basso a destra