giovedì 20 giugno 2019, ore 11:00 • Roma

145

Denis, Jean-Baptiste

Recueil des mémoires et conférences qui ont esté présentées à Monseigneur le Dauphin, 1673

Stima

€ 70 - 140

Lotto venduto

€ 154

Amsterdam, Pierre Michel, 1673. In 12°. 8 tavole fuori testo e illustrazioni nel testo, bruniture, legatura in piena pergamena rigida coeva.