Thursday 20 June 2019, 11:00 AM • Rome

145

Denis, Jean-Baptiste

Recueil des mémoires et conférences qui ont esté présentées à Monseigneur le Dauphin, 1673

€ 70 - 140

€ 154

Amsterdam, Pierre Michel, 1673. In 12°. 8 tavole fuori testo e illustrazioni nel testo, bruniture, legatura in piena pergamena rigida coeva.