Incanti d'Arte

da martedì 22 febbraio 2022 a giovedì 24 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

758

Scuola dell'Italia settentrionale, fine del secolo XVI

Crocifissione

Stima

€ 280 - 320

Lotto venduto

€ 384

penna, inchiostro e acquerello bruno su carta controfondata
mm 306 x 252
reca sul retro iscrizione Titian/ B. 1477 D. 1576