759
Scuola europea, fine del secolo XIX - inizi del secolo XX
Paesaggio con cavaliere e scudiero, verosimilmente Don Chisciotte e Sancio Pancia
Stima
€ 160 - 320
Lotto venduto
€ 282
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mm 120 x 177
firmato indistintamente in basso a destra E. Jo[...]; ed un altro disegno raffigurante Studio di nudo virile di schiena, matita grigia su carta, mm 220 x 200