Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 20 novembre 2018, ore 10:30 • Roma

351

Orecchini

in oro bianco 18kt e diamanti

realizzati a doppio corpo con diamanti taglio vecchio e brillante per tot ct 4,80 ca, difetti (visibili sbeccature) Peso gr 5 lungh cm 2

Stima

€ 7.000 - 9.000

Lotto venduto

€ 8.750