33
Gian Gastone de' Medici (1723-1737)
Tollero 1724. MIR 78/2. AG. Rarissimo. Patina. Piacevole esemplare. BB/qSPLBase d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Luchino e Giovanni Visconti (1339-1349) o Giovanni Visconti (1349-1354)
Venduto € 700