Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

355

Anello con onice e diamanti

in oro bicolore 18K
al centro diamante taglio brillante ct 0,20 circa, diamanti taglio huit-huit a decoro e fondo nero in onice, difetti (visibili segni d'usura sull'onice)
Peso g 9,90 misura 14

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 516

Spilla e coppia di orecchini
356

Spilla e coppia di orecchini

Venduto € 850

Orologio
357

Tissot

Orologio

Venduto € 1.200

Anello con rubino
358

Anello con rubino

Base d'asta € 1.500

Spilla
359

Spilla

Venduto € 160

Spilla con smalto
360

Spilla con smalto

Venduto € 600

Bracciale
361

Bracciale, 1940 circa

Venduto € 3.500

Spilla
362

Spilla

Venduto € 1.900

Orologio, Datejust ref. 6517
363

Rolex

Orologio, Datejust ref. 6517

Venduto € 2.400

Anello
364

Cartier

Anello

Venduto € 300

Orecchini con perle
365

Cartier

Orecchini con perle

Venduto € 950

Anello con diamante
366

Cartier

Anello con diamante

Venduto € 2.200

Orecchini con diamanti
367

Cartier

Orecchini con diamanti

Venduto € 1.500