Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

367

Cartier

Orecchini con diamanti

in oro bianco 18k
a quadrifoglio con diamanti taglio brillante per totale ct 0,60 circa, chiusura perno e farfalla, gioiello firmato e numerato, con astuccio.
Peso g 2,60 cm 0,90x1,10

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.935

Gli orecchini sono accompagnati da certificato Cartier.