Stima
€ 550 - 900
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
46 x 13,5 cm
Striscia giornaliera del 30/05/1947 per "Popeye - Popeye and the Evil Echo". Dopo la morte di Segar nel 1938, Zaboly ne prese il posto a partire dal 1939, rivelandosi il più talentuoso dei suoi allievi. Testi di Tom Sims. Firmata da entrambi gli autori e datata.