Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

376

Angelo Stano

Dylan Dog - Il seme della follia, 2000

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.400

matita e china su cartoncino
25 x 35 cm
Originale di copertina realizzato da Stano per "Il seme della follia", edito su Dylan Dog n. 175 dalla Bonelli nel 2001. Firmato e datato.