Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

118

Maurizio Galimberti

(1956)

S. Isepo... ; Studio Quadro..., 2008

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 581

Due stampe a getto d'inchiostro accompagnate da Catalogo originale Polaroid Venezia
cm 36 x 55 (cm 27,5 x 38,8 immagine) ; (cm 34 x 25 x 2,5 catalogo) circa ciascuna

Edizione 1 di 5 ; Edizione 2 di 5

Firmata, datata e numerata a matita su ciascuna immagine

Opere in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo