Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 10,6 x 8,8cm ciascuna
Opera unica
Ciascuna firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice