martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

25

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo, 1987

Stima

€ 1.400 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.161

Stampa cromogenica vintage
cm 28,6 x 40 (cm 22,4 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto