Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,3 x 26,7
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine con timbro Archivio Riccardo Moncalvo al verso
Presenze. L'avanguardia temperata di Riccardo Moncalvo. Torino, Museo Nazionale della Montagna, 1997
A. Audisio (a cura di), Presenze. L'avanguardia temperata di Riccardo Moncalvo, Club Alpino, 1997