Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20,1 x 18,8 (cm 50,6 x 40,5 passepartout)
Edizione 7 di 45
Numerata, firmata e datata a matita al recto del passepartout
Titolata, datata, firmata a matita e timbro del fotografo al verso del passepartout