martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

98

Scuola veneta, fine secolo XVI - inizi secolo XVII

Madonna con Bambino, San Giovannino e un Angelo

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.152

olio su tela, senza cornice
cm 72 x 62