Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 27 maggio 2019, ore 11:30 • Roma

21

Duilio Korompay

(Venezia 1876 - Noventa Vicentina 1952)

"Torrente fra le rupi"

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 313

olio su cartone
cm 42,5 x 32,3

firmato in basso a sinistra:D.Corompai

Sul retro, titolo di mano dell'artista.