Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 8.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70,7 x 101,2
firmato e datato in basso a destra: LGioli 922
Sul retro, sul telaio, cartellino a stampa della XIII Esposizione Internazionale d'Arte di Venezia (1922) con scritti riferimenti al dipinto e al proprietario e il prezzo di vendita ( £ 3.000).