Stima
€ 15.000 - 25.000
Lotto venduto
€ 34.110
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 25 x 35
Firmato e datato in basso a destra: W. Lam 1972
Timbro illeggibile al verso
Provenienza