Stima
€ 700 - 900
Lotto venduto
€ 5.130
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 80
Firmato in basso a sinistra: Schiavocampo
Firmato, titolato e datato al verso sulla tela: Schiavocampo, Immagine Marina (Capo d'Orlando) '63