cm 70 x 70
Firmato e datato in basso a destra: M. Morandini 1980
Provenienza
Milano, Arte Struktura, Palazzo dei Capitani, Cesena "Nuova visualità '85", a cura di Carlo Belloli (etichetta al verso).