martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1201

Sergio Fermariello

(Napoli 1961)

Senza titolo, 2012

Stima

€ 5.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 5.760

acciaio inox e stoffa su alluminio
cm 50 x 50 x 10
Firmato e datato al verso: Sergio Fermariello 2012
Autentica su fotografia dell'Artista.

Provenienza

Pietrasanta (LU), Galleria Flora Bigai,