Stima
€ 7.000 - 9.000
Lotto venduto
€ 18.990
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a sinistra: L. Veronesi 70
Firmato, titolato e datato al verso: Luigi Veronesi, Movimento OH4, 1970
Autentica su fotografia del Comitato Luigi Veronesi, Milano.