cm 40 x 50
Firmato e datato in basso a sinistra: L. Veronesi 68
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Luigi Veronesi, Milano.
Provenienza
Bergamo, Galleria Lorenzelli (timbro al verso);
Milano, Galleria d'Arte Sianesi (timbro al verso);